Вчера поставили коронку и при надавливании болит зуб, как под ней, так и над ней. Что делать? Идти к врачу или это через пару дней пройдёт?

МедицинаСтоматология+1
No name
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 16 авг 2020  · implant-expert.ru

Если врач не предупреждал, что так и будет, то необходимо обратиться к доктору снова.

В таких ситуациях очень важно поддерживать связь со специалистом, который отвечает за проделанную работу.

Причины боли могут быть разные. Есть боль которая является нормой, проходит через пару дней. И боль которая выходит за рамки.

Другой доктор сможет ответить вам только в клинике, после детального изучения клинической картины и снимка. Дистанционно это невозможно.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 9 нояб 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко