Вчера написала парню во ВКонтакте (с которым хорошо общаемся, но не встречаемся), что люблю его. Он написал "смешно" и кинул в ЧС. Почему?

ПсихологияОтношения+1
Dina Zh.
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 4 сент 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Потому что одна из основных проблем вашего поколения - виртуальное общение по поводу и без повода.

Такие вещи (если Вы это серьёзно, конечно) говорятся только в глаза, слушая дыхание и стук сердца.

А фраза ВКонтосе "я вроде как тебя люблю" ничего, кроме зачисления в ЧС, принести не может. Вы бы ещё сексом ему предложили в чате заняться.

Потому что ты ему не симпатична, и поняв что ваше общение для тебя не просто общение, решил избавится от проблемы в виде тебя. Так бывает девочки так же поступают.