Вчера мне исполнилось 20 лет. Немного грустно. Как перестать переживать о потерянных возможностях и времени?

ВремяВозраст+1
Egor Morozov
надоело  · 7 дек 2017

Итить колотить! Двадцатилетний, ты чего ноешь то? Тебе всего двадцать, ты уже понял что не все в этой жизни как в отделе мороженого в супермаркете, но тебе всего то двадцать. Иди учись, работай, придумай для себя цель, ну например отдохнуть в августе 2018 в Италии, или выучить английский так что бы абсолютно свободно трепаться в англоязычных чатах. Или научись играть на фортепьяно. Блин, да мне бы сейчас было бы 20, прыгал бы от восторга что мне всего то двадцать!

Ок. Пошел.