Вчера была температура 38,4 но врач сказал, что это просто простуда и вот сегодня опять температура 36,9. Может ли это быть коронавирус?

Лера Лосева
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присое...  · 27 мар 2020  · vykup888.ru
Михаил И.

Если Вы не летали за границу, не контактировали с больными зараженными короновирусом, то это просто ОРВИ.

Если хотите убедиться, сдайте тест на короновирус. Гемотест - частная клиника, они делают в Москве и некоторых городах подмосковья.