В чём социально-исторический смысл господства ненормативной лексики в современном русском языке?

ИсторияФилология
Cтанислав Захарченко
Мое хобби история, политика, география, оружие...  · 23 сент 2021
Социально-исторический смысл влияния ненормативной лексики в современном русском языке заключается в происхождении нынешнего состава ненормативного русского лексикона, а именно данное явление имеет криминальное прошлое и напрямую связано с влиянием жаргона Одесской еврейской организованной преступности ,в конце 19 в начале 20 веков, на русский язык, что в последствии в 1930-х годах было закреплено в специальном справочнике ненормативной лексики для милиционеров, а именно большинство нынешних распространенных нецензурных слов, употребляемых в речи старшего и молодого поколения россиян с низким уровнем культуры, происходят из Идиша, а именно из вульгаризмов характерных для данного языка, который до независимости Израиля имел большое распространение среди еврейских общин Европы.