Вазодилатация кожи лица мешает жить, что делать?

МедицинаПоиск информации+1
Сергей З.
В мае 2019 года в Петербурге у метро “Чкаловская”...  · 14 янв 2021  · samoylovskaya.ru

Здравствуйте, благодарим Вас за вопрос! Есть решение Вашего вопроса - например, попробуйте воспользоваться действием лазера Magic Super Full, он именно что лечит сосуды. Желаем отменного здоровья!

Клиника доктора Куренкова более 28 лет занимается...  · 30 мар 2021

Необходимо придти на консультацию к косметологу и разработать план лечения. Скорее всего для лечения понадобится фототерапия, PRP-терапия и/или мезотерапия.