Важный вопрос для тех, кто посмотрел наруто

Джирая бился с пнем и в итоге умер но смог забрать в коноху тело с риннеганами. Так вот почему никто не додумался присвоить, допустим, тому же Какаши хоть 1 глаз (если он уважает тоби и не хочет менять его шаринган) типа 1 глаз шаринган а другой риннеган или тому же неджи(хех представляю неджи с ринеганом или любого другого перса)

АнимеВопрос+3
Михаил Минин
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликац...  · 13 мая 2021

Пня вроде возродил Кабуто и из-за этого пень просто испарился то есть когда возрождают человека с доудзюцу то доудзюцу забрать нельзя и доудзюцу перемещается вместе с душой на тот свет . Надеюсь вы меня поняли .Надеюсь я вас понял если я вас не правильно понял то ,простите напишите об этом в коммент к ответу.