Важны ли оценки в триместре или важны в году?Например:У меня в триместре выходит 3,а в году 4.Повлияет ли оценка 3 в триместре на мое будущее?

ОбразованиеШкола
Антон Незванкин
медрегистратор, аниматор, вонючка  · 15 мая 2017

закончила школу год назад и что могу сказать... ВСЕМ НА*РАТЬ на оценки в аттестате, если он не с отличием ( то бишь, со всеми пятерками)

за такой аттестат дают дополнительные баллы при поступлении, а за все остальное - нет.

нас пугали конкурсом аттестатов, но... нет.

так что, думаю, вывод напрашивается сам собой - НЕТ.

Занимаюсь искусствоведением, начинающий учитель...  · 25 нояб 2020

Не повлеяпт вообще никак. Оценки просто цифры, главное ЗНАНИЯ! А если судить по тому что большенство школьного материала, то много е не очень пригодился в жизни.