Важно ли заезжать за своей девушкой и потом только ехать в кафе, кино и т.д, либо можно встретиться в конкретном месте в назначенное время?

ПсихологияОтношения+3
Руслан Дюсембинов
голодный братишка  · 6 нояб 2019

Важно ли - зависит от вас двоих. Для некоторых девушек это действительно важно, для других - совсем нет. А единого правила на этот счёт просто нет, всё в порядке договорённости в паре.