Важна ли вам чистота в автомастерской?

АвтомобилиАвторемонт+1
Наталья
Квартирное бюро - организация которая оказывает...  · 26 авг 2020

От чистоты зависит отношение клиентов, в идеале должно быть чисто как дома ! Ни один нормальный автовладелец не погонит свою машину в срачь , где в грязной робе и грязными руками будут трогать его любимицу !

Спасибо за ответ

Блог волшебника Макара Алексеева, который лично...  · 16 нояб 2020  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev