Ваз 2115 перегревается, в чём причина?

Всем доброго времени суток.
ВАЗ 2115 2005г. 8кл. Проблема в следующем, утром в -25°С завел машину, прогрел как обычно, и поехал домой, и тут то начались проблемы, с печки дуло отменным дубаком, аж руки начало сводить от холода, через 5 минут езды температура охлаждающей жидкости поднялась до 114°С, доехал до дома, начал сливать старый антифриз, с движка слилось, а вот с радиатора чуть покапало, и всё. Поставил новый термостат, промыл всё что удалось промыть в такой мороз, начал заливать новый антифриз, а он не идёт в систему, залилось не более 3х литров и всё, целый день не могу ничего сделать, в чём причина, что делать, возможно кто то сталкивался с такой проблемой, помогите наладить работу охлаждающей жидкости. Уже весь интернет перекопал, ничего нету толкового.
НеисправностьРемонт авто+3
Дмитрий Царьков
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 7 янв 2023  · rtiivaz.ru
Кран печки посмотрите открыт он до конца или нет, возможно, тяга краника сорвалась. Либо всего, воздушная пробка в системе не даёт залиться полностью ох. жидкости.