Ваз 21099 карбюратор глохнет на ходу,ключом зажигания повернеш туда-сюда несколько раз.потом заводится едет нормально?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Александр
Профессиональное управление корпоративными...  · 31 окт 2019

Нужно более точно определиться с моделью карбюратора, но скорее всего барахлит клапан холостого хода, так как он электромеханический, при пропадания питания он перекрывает подачу, но не в нем проблема (исходя из вашего описания), а в контактной группе замка зажигания. Рекомендация ее проверить и заменить