Ватсап Веб на компьютере – как войти?

Вход
Cergei Voloskov
Информационный портал о мессенджере WhatsApp...  · 3 дек 2020  · whatsapp-login.ru

Чтобы войти в WhatsApp Web на компьютере, вам нужно зайти через браузер на официальную страницу сервиса и выполнить следующие действия.

Можно войти по этой ссылке или использовать следующую инструкцию:

  1. Перейдите на официальный сайт WhatsApp Web.
  2. Перед вами появится штрих код, или его еще называют QR-код, который нужно отсканировать с помощью приложения на телефоне.
  3. Заходим в приложение на смартфоне и в правом нижнем углу нажимаем на пункт "Настройки".
  4. Жмем на пункт "WhatsApp Web" и направляем камеру на экран компьютера.
  5. Когда отсканируется штрих-код, вам будет доступен сервис общения Ватсап Веб на компьютере.