Ваши топ 5 сериалов этого лета назовите, пожалуйста?

Сериалы
Алена Филатова
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 16 июл 2020

Я надеюсь, что проекты, которые вышли весной этого года тоже считаются, если я их посмотрела летом 😅
1. Необыкновенный плейлист Зои
Сериал о девушке, которая слышит мысли людей через современные (и не очень) песни. Да, описание звучит несколько странным, но лучше взглянуть трейлер, дабы хоть немного вникнуть в сюжетную завязку. Начинала смотреть в качестве фона, но в действительности оказался приятным и душевным сериалом о дружбе, семье и любви.
2. Голова
Испанский сериал, который начала из-за актера, который играл Профессора в «Бумажном доме». По сюжету группа ученых возвращается на станцию, после полярной ночи и обнаруживает, что большая часть команды мертва. Они пытаются разобраться что там произошло и куда исчезла одна из сотрудниц. Таинственный холодный детектив с кучей испанских страстей и скелетов в шкафу у каждого.
3. Академия Амбрелла
Я ж могу добавить сериал, у которого летом выходит второй сезон? Безумный богач и учёный собирает одаренных детей под своё крыло, чтобы сделать из них супергероев, но все идёт не по плану, когда они вырастают и улетают из «отчего дома». Лишь смерть опекуна стала поводом собраться героям вместе и ещё они узнают, что через 8 дней наступит конец света... В общем, чудаковатая семья с суперспособностями, чёрный юмор и харизматичный актерский состав - что ещё надо?
4. Личная жизнь
Легкая комедия о попытках современной девушке найти того самого. Добрый и искренний сериал, который рассказывает скорей не о любви, а о взрослении героини и поиске самой себя.