Ваши специалисты приходят в форме или свободный формат одежды?

Бизнес и менеджмент+2
Элина Багаутдинова
Уборка Эксперт – не просто клининговая компания...  · 2 февр 2021  · uborka-expert.ru/kazan

Для нас очень важно, как выглядит наш специалист, в каком он состоянии, и чтобы он был защищён от внешних вредных факторов во время уборки.

Что входит в экипировку нашей пчёлки:

  • косынка, чтобы и волосы были в порядке, чтобы волосы не мешали взору глаз при уборке, чтобы ненароком волосы не оказались на полу или другой части интерьера;

  • второй вид головного убора для наших пчёлок это одноразовая шапка для волос, цель её аналогична с ношением косынки, однако здесь больше вероятности не попасть волосу на какую-либо поверхность;

  • оранжевая футболка и коричнево-бежевый комбинезон для узнаваемости наших сотрудников, а также они сшиты из прочных и приятных тканей, для удобности в работе. В случае, если их униформа испачкается, у них всегда имеется второй сухой комплект в сумке, чтобы не простыть, не обжечься химией и не выглядеть неопрятными, мы всегда поддерживаем этику компании на высоте;

  • обувь у специалиста обязательно без чёрной подошвы, чтобы не оставляли чёрных полос на полу. В качестве сменной обуви наши специалисты могут выбрать либо резиновые тапочки или спортивная обувь, главное чтобы они не скользили, чтобы не травмироваться, и чтобы были комфортны при работе;

  • перчатки – это один из важнейших атрибутов в экипировке у специалиста. Они берегут руки наших пчёлок от воздействия нежелательных вещей, начиная от воды до всякой пыли и химии, также от механических как царапины. На случай того, что перчатки повредятся у них всегда есть с собой запасные;

  • маски – вне зависимости на дворе мир или там вирус наши специалисты всегда работают в масках, которые их защищают от пыли и запахов, а также их самая первичная функция это предотвращение распространения многих болезней. Также на случай тяжёлых уборок как после ремонта или бывает и после пожара мы выдаем специальные маски с респираторами, которые защитят органы дыхания;

  • сумка – и наконец у каждого специалиста есть компактная, удобная, всегда чистая чёрная тканевая сумка, где специалисты носят весь необходимый инвентарь.