Ваши первые три шага на посту муниципального депутата в Лефортово?

Прямая линияИгорь кузник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципальног...  · 10 авг 2017

Первый знаю точно - ознакомление с бюджетом (на сайте муниципалитета инфа о бюджете только за 2104 г.) и донесение результатов анализа бюджета до жителей Лефортово.

Второй - проверка работы теплосчетчиков на вводе в дома Лефортово и анализ их показаний. Очень интересуют постоянные перетопы (наблюдаю лично), которые явно делают РСО для вытягивания денег из карманов жителей.

Поиск информации о процедуре принятия решений по ремонту дорог (устал видеть как тратят наши деньги на перекладывание бордюров).