Каково Ваше отношение к пьяной женщине, если она хорошо одета, но плащ в грязи, колготки порваны, шпилька сломана и совсем пьяная?

Взаимоотношения половПьянство+1
Роман А.
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами...  · 5 мая 2020

Причем тут мы? Нас там нет. Там только ты, и либо она тебе нравится, либо нет. Дальше по обстоятельствам, разумеется, с почтением к Уголовному кодексу. Может она специально у ТЕБЯ на дороге разлеглась? Но если ты... настоящий разведчик...

https://www.youtube.com/watch?v=r4sfr2Dnrjg