Ваше отношение к гаданиям?

Карты тароГадание на картах+3
Альбина Таролог
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 13 авг 2020

Если какие-то молодые девицы сами гадают, то возможно это игра и развлечение. Но такое развлечение плохо тем, что если они будут думать что это по настоящему работает, то они рискуют получить искажённую картину мира. И от гаданий могут перейти как какой-то магии, будут думать что это работает, потратят на это время и силы, вместо того чтобы потратить их на решение своих жизненных трудностей нормальными способами. Плюс они могут потом обратиться к каким-то гадалкам, которые разведут их на деньги. Или попытаются лечит какие-то болезни подобными способами и упустят драгоценное время. Так же если у человека такая картина мира где присутствует всякая магия, гадания и сверхъестественное, то он может легко стать жертвой мошенников или заработать себе психические расстройства на нервной почве.

Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Многие люди гадают для развлечения и такому гаданию верить нельзя, простой набор карт. А вот тем кто вкладывает в это энергию и имеют некие знания, то да, пожалуй можно