Ваше мнение насчет дисквалификации наших спортсменов на ОИ 2016 в Рио? Мутко действительно "мудко" или же это недочет Вовы? Политика это или нет? Ваше слово...

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
Кладовщик, увлекаюсь фотографией и спортзалом.  · 22 июл 2016

Политика, грязная и вонючая. Все в проф.спорте используют тот или иной вид допинга и все об этом знают.  Какой-то допинг дает результат, какой-то нет, но все кто кричат "За спорт, нет допингу!"  - просто не знают, что такое спорт и как его подают.

Не знаю почему минусуют ваш ответ