Ваше мнение

  • Как вы считаете, может ли негативное поведение работника компании повлиять на ее имидж? Особенно если от такого горе человека пострадали другие невиноватые люди?
  • И чтобы вы сделали, если бы сами пострадали от такого "горя от ума"?
КомпанииУправление персоналом+2
Анатолій Благодійний
Род деятельности - автомобилист-любитель, садовод...  · 14 дек 2020

Если вы впервые имеете дело с этой компанией, то да, несомненно повлияет отрицательно.

Если у вас сложилось хорошее мнение о компании по результатам прежнего взаимодействия с ней - возможно, не повлияет. А возможно, ваше мнение о компании изменится кардинально. Это зависит от того, в чём заключалось негативное поведение работника.