Ваша жизнь - это сюжет какого фильма и почему?

КиноОтношения+2
Mr Jones

Господин Никто
Принятие каких-либо решений ,в независимости от масштабов последствий

, всю мою сознательную жизнь сопровождалось построением сотни альтернативных вариантов развития событий.. Сложно выбрать капучино, латте или американо, если у тебя в голове всплывает фраза "пока не сделан выбор - возможно все" ,и ты начинаешь зацикливаться на этом до тех пор ,пока официант не похлопает тебя по плечу... )

прям как в притче про Буриданова осла.

О себе не умею  · 21 авг 2017

Любой сериал на Русском романе (такой бабский канал на ТВ)
Всё так же эпично, тупо (а от этого смешно) и непонятно
Ещё всегда есть остервенелые бабы, которые хотят поднасрать