Ваш ТОП-100 лучших книг?

ЛитератураМнение
Сергей Пересунько
Учусь, танцую, читаю...   · 9 авг 2020

Что-то с топ-100 вы уж загнули) книг, которые составляют "золотую полку" человека, достаточно немного.
Для себя могу выделить следующие книги:
1. Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери)
2. Таинственный остров (Жюль Верн)
3. Голова профессора Доуэля (Александр Беляев).
В этом году добавились военные произведения в мой кркгозор: Матерь человеческая, Сотников, Завтра была война, Повесть о настоящем человеке, Судьба человека.

Это далеко не весь список, только те книги, которые приходят на ум первыми.

P. S : из-за любви к чтению вспринципе, и в особенности чтению вслух, я работаю на ЛитРес в проекте ЛитРес.Чтец. Если Вам интересны аудио книги, то буду рада, если выберете на прослушивание и мои работы.

Ссылка на мой профиль в ЛитРес https://pda.litres.ru/sofiya-firsova/