Ваш самый реалистичный сон в который вы верили после пробуждения?

ЗдоровьеСон+2
Лёша Колодезный
Ну, эээ, ааа, ммм  · 11 янв 2019

Лет 5 назад было, в классе 6. Мне приснилось, что я встречаюсь с девочкой, которая мне нравится. Проснулся и первые минуты очень улыбался и думал, как же мне повезло. Но потом я посмотрел в зеркало и понял, что это был сон (не из-за того, что там увидел)).