Ваш рейтинг 7 стран для экстримальных путешествий в 2021 году?

ОпросыДискуссии+2
Роман Чернышков
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 13 апр 2021  · travelmarket.ru

Роман, здравствуйте.

Сейчас в большинство стран въезд для отдыха закрыт, потому рейтинг не получится полным (хотя попытаться пересечь границу в закрытое государство тоже своего рода экстрим, но на любителя).

По нашей версии на апрель 2021 года рейтинг такой:

  1. Танзания.

  2. Мексика.

  3. Куба.

  4. Грузия.

  5. Египет.

  6. Греция.

  7. Мальдивы.

По-хорошему, надо ждать, когда откроется Норвегия, Канада и страны Африки: там для экстремала настоящий рай. А по экстремальным видам спорта нет равным странам Латинской Америки: один только вулканобординг в Никарагуа чего стоит — спуск по доске по склону действующего вулкана.

Отличного вам отдыха и моря впечатлений! С уважением, ТревелМаркет.

Студент факультета географии НИУ ВШЭ  · 21 янв 2021

Для экстремальных путешествий подходят все страны, где ВВП на душу населения составляет меньше 1000 долларов.

Выбирайте любые семь и планируйте ваш отдых!

Отлично ) Мчу в ПАкистан !