Ваш любимый сериальный (можно мульт-) персонаж, с Вы кем могли бы отождествить себя (желательно несколько )? Опишите героя, что у Вас общего, почему любимый?

КиноСериалы
Liliya Monti
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до...  · 1 апр 2016  · geor.gy

Столько всего смотрел что даже сложно и сказать.

Мне больше всего симпатизирует Тоджо Басара из Shinmai Maou no Testament. Парень добрый, старается изо всех сил, да и хочет защитить всех и вся. Мне кажется что отождествлять себя стоит именно с ним. Герой симпатизирует своим стремлением помогать и защищать, и не смотря на всю боль которую ему приходиться пережить, он всё равно продолжает своё дело, ибо им двигает, как по мне, отцовское чувство.

Также думаю что я похож на Мисаки из Welcome To The NHK. Хоть это и девушка, но по характеру и, в какой-то степени, мировоззрению мы очень схожи. Персонаж нравится тем что стремится помочь главному герою по имени Сато любимыми средствами, не смотря на то что ей самой нужна рука помощи.

Не могу не упомянуть Хея из Darker Than Black. Не буду описывать его и почему я сравниваю себя именно с ним, но если захотите понять, то прочитав о двух персонажах выше и посмотрев Darker Than Black, вы поймёте мой выбор.

Инженер-энергетик  · 1 апр 2016  ·
gopak_shaman