Ваш личный топ неправильно услышанных песен

Расскажите про самые забавные случаи, когда вы слышали в песне совсем не те строчки, которые там есть в реальности.

МузыкаМозг+1
Дмитрий Сал
Описание слишком короткое  · 9 июл 2019

Вот уже 2 недели думаю над этим вопросом. Но ничего лучше "мальчик хочет в тамбо" не вспомнила. Не могла никак понять почему этот мальчик так хочет в это тамбо и что такое вообще тамбо. Думала это что-то африканское почему-то. В подростковом возрасте узнала, что он хочет в Тамбов, но если честно и сейчас не понимаю почему он хочет в Тамбов.

Еще была забавная история с песней из солдатов. Со строчками:

"Идет солдат домой сегодня выходной, весь красиииивый, бляха светится!"

Смотрела солдатов по телевизору и не могла понять, почему прямо по телевизоре звучит песня с междометием "бляха". Только к концу сериала поняла, что бляха на ремне на самом деле)

Если вспомню что-то еще обязательно дополню.

Сейчас слушала Арию вспомнила еще два случая - у них вообще проблемы с дикцией))

"Я слышу утренний колокол,
Он БЕЗОБРАЗНИК!"

Еще есть вопросики к беспечному ангелу:

"И в гостиной при свечах он тацевал как МОГ"