Вас неожиданно переместило в Москву 1983 года, назад не вернуться, ваши действия и планы?

ПутешествияСсср+2
Niko Pamskhviadze
Homo sum, homini nihil a me alienum puto  · 27 сент 2020

Варианта 2 - либо идти в КГБ, либо самому ликвидировать горбатого, эльцина, чубайсов, гайдара и прочую нечисть. Больше склоняюсь к второму варианту, это надёжнее

Каким образом вы бы осуществили 2 вариант?

bdybrcth, отслужить *дцать с лишним лет и не научиться устранять людей, которых на тот момент ещё не охраняли как богов, грош цена такому спецу ;)

Смешной вы, ей богу :)

КГБ послало бы вас нафиг, а до Горбачёва и Ельцина было не достать. А Чубайс, Гайдар делали то, что требовала обстановка. Если бы не они - приватизацию предприятий и либерализацию цен проводили бы другие.

Симаков Алексей, вы сильно заблуждаетесь, мой юный друг

Вот нормальный комент. А то все о своей только шкурке трясутся - биофак, да как бы жопу пригреть. Тактически я не знаю как, а стратегически: добиться каким либо образом встречи с будущими гкчпистами, на пример с Пуго - если поверят и не убъют то тогда путч смогут подавить зная все за ранее, Ельцина и будущ
их олигархов - ликвидируют. Если не получается - действовать самому. На горбатого выходить смысла нет - он предатель, а вот был у него конкурент в начале на выдвижение в генсеки, вспомнить бы фамилию... большая часть гебни тоже не особо вариант - они скорее всего курировали "перестройку". Возможно через секретаря в бсср, он вроде жив еще был на тот момент, но не помню. Назарбаев может еще норм? Кто то из Мин. обороны или спецназа? Из патриотов вроде был командующий флотом. Маршал Язов под сомнением. Не помню был ли жив Малиновский на тот момент. Беда короче - в 1983 интернета нема что бы быстро перепроверить инфу))

Виталий Пашков, это был Романов секретарь ленинградского обкома. На него можно было выйти. Да много на кого, ибо они были гораздо доступнее чем нынешние.

Ельцина можно было бы ликвидировать по пьяной лавочке. Он же алкаш, самому с ним забухать или подослать кого. Как вариант представиться журналистом, а там как пойдет, сманипудировать алкашем не сложно)

Виталий Пашков, Дело не в одном Ельцине. И он, кстати, возможно не худший вариант. Как минимум, по сравнению с Горбачевым.

Вот нормальный комент. А то все о своей только шкурке трясутся - биофак, да как бы жопу пригреть. Тактически я не знаю как, а стратегически: добиться каким либо образом встречи с будущими гкчпистами, на пример с Пуго - если поверят и не убъют то тогда путч смогут подавить зная все за ранее, Ельцина и будущ
их олигархов - ликвидируют. Если не получается - действовать самому. На горбатого выходить смысла нет - он предатель, а вот был у него конкурент в начале на выдвижение в генсеки, вспомнить бы фамилию... большая часть гебни тоже не особо вариант - они скорее всего курировали "перестройку". Возможно через секретаря в бсср, он вроде жив еще был на тот момент, но не помню. Назарбаев может еще норм? Кто то из Мин. обороны или спецназа? Из патриотов вроде был командующий флотом. Маршал Язов под сомнением. Не помню был ли жив Малиновский на тот момент. Беда короче - в 1983 интернета нема что бы быстро перепроверить инфу))

Вы вот все кто пишет про "ликвидировать", вы никогда не задумывались о том, что может быть сделаете только хуже? И чем больше людей вы примитесь ликвидировать, тем более непредсказуемым будет будущее, в условиях надвигающейся в СССР катастрофы. И на выходе вполне можете получить не более-менее мирный развал страны, а глобальную, тотальную войну на 1/6 суши, с развалом не только СССР, но и развалом РСФСР.

Илюха Воронков, пусть шалят. Думать их походу не учили.
Все описанные действиядавно известны "весь мир насилья мы разрушим"😭

И закончили бы свои дни в психушке. В СССР с такими умниками не церемонились.

Ликвидируй. Толку от этого ноль целых фиг десятых. Ибо НИЧЕГО их ликвидация не даст, проблемы страны начинаются лет на 30-35 пораньше.

xaritonow.n, это верно, но ...

Какой наив...на каждого убиенного вами нашлось бы десяток желающих, а может и поболее..

Имею машину, дачу, смарт, квартиру, ''музыку''. Раньше была только квартира. Не имею родных и здоровье. Вернулся бы в 70е-80-е не раздумывая !

18+ контент