Вас не напугает новость об ОТСУТСТВИИ жизни на других планетах?

ОбществоТехнологии+3
Женя Мартынова
Китаист, кидалт, безработный  · 18 июн 2017

Даже если это так, неведение будет пугать ещё больше. Причём отсутствие объекта исследования наверняка не предопределит конец поисков другой жизни в космосе, и это будет продолжаться до конца существования нашей цивилизации, ну или пока мы всё-таки не найдём разумных пришельцев в этой вселенной.