Вас крестили в детстве? Соблюдаете ли вы правила христианства?

РелигияХристианство
А Ноним
Инспектор  · 10 февр 2019

Мой дедушка, на момент рождения мамы, являлся идеологом в райкоме партии, заодно преподавав в Университете Марксизма Ленинизма, так что ни о каком крещении, как Вы понимаете, и речи идти не могло, ну а моя мать, соответственно, не стала крестить меня, поскольку была далека от религии

Соблюдаю только законы)