Vaporesso xtra или smok nova 2?

Стою перед выбором, что взять. Пересмотрел очень много обзоров и статей. Насчет xtra многие говорят что он сильно течет на жидкости 50/50,а nova 2 приходится постоянно доливать жидкость,чтобы не было меньше половины, ввиду того, что дырки в испаре находятся на таком уровне. Прошу помощи людей, которые имеют опыт с данными устройства, которые могут дать дельный совет что да как.
ПокупкиВейп+3
Виктор Обломов
VAPE SHOP из Минска! Готовы делиться знаниями.  · 3 дек 2021  · tapy.me/tyaga
Andrew
советуем vaporesso xros
более популярная модель, проще найти картриджи, продано уже много, брака мала, нюансов почти нет. Так Же можно рассотреть вторую версию и мини.