Вам нравится такое современное искусство? Или это реклама очков?

Снимок сделан вчера на пляже Схевенингена, морском пригороде Гааги.

Вам это нравится? Это искусство или бизнес? Вас это радует или мешает? Вас окружают такие современные сооружения или господь милует?

схев.jpg
Искусство и культураБизнес+3
Цецен Балакаев
Огромный опыт в сфере обслуживания водомоторной...  · 9 авг 2021  · royal-service-yachts-detailing.clients.site

У меня жена на айфон лучше сфоткает . Если за это кто то готов платить деньги обидно что я таких людей не знаю . приятно конечно , чисто убрано , у нас для такой фотки пол дня надо только мусор убирать