Вам нравятся современные мужские стрижки?

ПсихологияМода и стиль+4
Елена Кузнецова
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-...  · 2 нояб 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс
Да, сейчас многообразие стильных мужских стрижек. Стала замечать, что многие знакомые мужчины, кто решился сделать себе современную причёску, стали выглядеть значительно моложе и современнее.
Люблю музыку, сериалы, психологию, астрологию...  · 8 дек 2021
Да, конечно нравятся. Но естественно у каждого свой вкус, и все подряд стрижки не могут нравиться 😋. А так, отношение исключительно положительное. Как минимум человек выглядит ухоженным и аккуратным с какой бы то ни было стрижкой.