Вам когда нибудь приходила помощь из ниоткуда "помощь вселенной", в самый трудный или безвыходный момент?

Как это объяснить? Как это работает? С точки зрения физики или квантовой физики, такое изучалось? Связь между сознанием и вселенной?
Квантовая физика+3
Йосик
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы.  · 24 апр 2022
Да, приходила. Это было несколько раз в подростковом возрасте, когда никто ничего мне не говорил о Боге. И эти события были для меня сигналом саыше, чтобы я начал искать Того, Кто мне помог. В этом и есть моё объяснение: Бог таким образом стучится в сердца людей. Но далеко не все слышат этот стук, и далеко не все открывают своё сердце для Бога.
Не думаю, что кто-то объяснит это с научной точки зрения. Хотя, на уровне различных гипотез, что-то может и придумают.
Комментарий был удалён за нарушение правил