Вы когда-нибудь сталкивались с невзаимностью?

Если да, то расскажите свою историю
ПсихологияОтношения+3
Виктория Никулина
Психолог, психоаналитический терапевт, Консультиру...  · 16 окт 2021  · psyho-like.ru
Привет).
Когда я сталкиваюсь с невзаимностью, то это сразу чувствую. И тогда я думаю о том, что какой смысл навязываться к тому, кто не проявляет внимания и интереса.
Принцип примерно такой: "я шаг на встречу, он шаг на встречу, он шаг на встречу, я шаг".
Зачем делать больше? Надеяться, что кто-то оценит потом? Нет, не будет этого.
Поэтому, в моей жизни очень мало невзаимности. Я просто ухожу от таких людей и нахожусь с теми, с кем все взаимно.
Чего и вам желаю!