Вам когда-нибудь хотелось, чтобы в реальности было возможно забывать людей как в фильме "Вечное сияние чистого разума"?

ПсихологияЖелания
Venera Muholovka
Тяну руку рекламной сфере  · 2 июн 2017

Нет, потому что фильм совершенно правильно показывает то, к чему это ведёт, и мне это было известно и до его просмотра.

Если человек совершит раз ошибку и забудет про нее, то огромна вероятность ее повторения.

Ошибки, неудачи, плохие воспоминания - наши учителя. И наша задача в том, чтобы не повторять эти жестокие уроки дважды.