Вам будет удобно покупать цветы не на оптовом складе, а напрямую с плантаций Эквадора или Кении?

При условии, что нет проблем ни со способами оплаты, ни с документами, ни с доставкой...
IMG-20190315-WA0028.jpg

ЦветыРозы+2
Interfloralogistic.RU
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 18 сент 2020

Конечно, но зависит от цены доставки, может дешевле купить у бабушки на улице, чем в магазине или у вас с доставкой. Как можно узнать цены ваши, прайс?