Вакцины от ковида усиливают имеющиеся в организме человека заболевания/воспалительные процессы?

Вакцина+1
Андрей Литовкин
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 28 нояб 2021  ·
id
вакцина от ковида ничем принципиально не отличается от аналоговых вакцин
Наукообразие препятствует точному ответу на вопрос?
Программист, спортсмен, студент.  · 28 нояб 2021
Очевидно, что да. Так как при вакцинации ваш организм и иммунная ослабевает, что дает другим болезням и воспалительным процессам, так скажем "фору".