Вакцинировалась Спутником V, им же через полгода ревакцинировалась. В январе опять ревакцинироваться? Какой вакциной? Мне 61 год.

Медицина+2
Irina Nikitkova
Я пенсионер  · 6 дек 2021
Ирина, добрый вечер! Мы с супругом тоже ревакцинировались 26.11.21 г., но однокомпонентный вакциной Спутник лайт. Удивительно, почему медики вам не подсказали о том, что ревакцинироваться надо однокомпонентные вакциной. Может не было в наличии?! Хотя и Спутник V не противопоказан по свидетельству медспециалистов. Следующая "порция" - по показанию врачей и наличию соответствующего показателя титра антител в крови. Удачи Вам!