Вакцина. А когда будет лекарство против ковида?

ВакцинацияВакцина+1
И
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 9 сент 2021
Возможно, что и никогда. Лекарство против вирусных заболеваний - очень непростая штука, его разработка требует много времени и денег, а необходимость в нём неочевидна. Обычно гораздо проще вакцинировать людей, чем их потом лечить. Даже против давно известных вирусных заболеваний не всегда есть лекарства...