Вакцина от коронавируса Pfizer: "Что означают 2 смерти за 10 дней"

Сергей С
педиатрия, фтизиатрия, дети-инвалиды, юриспруденци...  · 1 янв 2021

"После" - не значит "вследствие". Оба случая произошли с людьми достаточно преклонного возраста, с наличием серьезных проблем со здоровьем. Больше похоже на совпадение.

Если бы мы владели информацией, что каждый из них съел или принял из препаратов в этот день, с таким же успехом можно было бы предполагать, что их смерть наступила из-за употребления этих продуктов или препаратов.