Подскажите внутреннее устройство кварцевых обогревателей.

ОбогревателиПринцип работы+1
Олег Елизаров
Историк по образованию, писатель, по призванию  · 6 окт 2020

Про устройство можно почитать на сайте , я там инфу смотрела, на словах непрофессиональным языком объяснить сложно. Мы прошлый год отапливались кварцевыми обогревателями WarmHoff, три штуки брали по 600 квт каждый. А вот сколько нагорело надо посмотреть, муж счетами занимается, но не помню, чтобы он ворчал, что очень дорого, обычно он ругается если что-то не так, а про эл-во не помню, чтобы говорил что-то. Дома было тепло, не жарко, градусов 21-22.