Прилетит ли бан, если создать новый аккаунт Steam с тем же номером и почтой, которые были на старом?

Получил вак бан за Skin Changer на основе. Хочу начать все с чистого листа, без софта, отвязал от него почту (привязал левую). Также номер отвязал тоже полностью. Поставил аккаунт на полное удаление. Дождался 30 дней. Пару дней назад его удалили полностью. Теперь хочу полностью переустановить Windows и создать новый аккаунт Steam с тем же номером и почтой, которые были на старом. Прилетит ли бан?

ИгрыSteam
lostangel
Робототехник-любитель.  · 10 авг 2021

Скорее всего да, ваш номер уже использовался, проще создать новый аккаунт с новым телефоном и новой почтой. Ну с почтой всё просто, а телефон можете купить виртуальный временный, кпримеру, тут https://hottelecom.net/virtual-number-for-steam.html

Решение проблем в сфере компьютерных игр.  · 23 янв 2021

Бан распространяется на все аккаунты, привязанные к одному номеру телефона в момент обнаружения читов. Так что придётся раздобыть новый номерок.

Да, скорее всего, будет бан и лучше такие эксперименты не проводить. Только зря потратите время. На buy-accs ru/ вы можете найти для себя подходящий аккаунт Steam и пользоваться им.