В зарядном порте samsung galaxy s8+ обнаружена влага. Телефон разряжен в ноль. Подскажите, пожалуйста, как можно его зарядить?

СмартфоныРемонт телефонов
Максим Шулигин
Наша команда профессионалов строит композитные...  · 28 сент 2020

Пробовали просушить? (как вариант в рисе) если вышел из строя если не ошибаюсь что-то типа предохранителя на зарядку - он не даст зарядить. У меня такое было на планшете Аррл, но прошло само собой.