В заброшенной квартире мужик искал деньги. Искал везде в стенах, мебели, но нашел в двери холодильника под обшивкой. Фильм? Сериал?

Найти фильм по описанию+1
Семен Сивый
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 4 авг 2021

Ура! Я первый. А остальные, я думаю, будут кусать локти ))). Доброго дня всем. Это фильм "Путь: Во все тяжкие. Фильм" 2019 года. Это продолжение одноименного сериала. Если вы не смотрели, то ...