В Wildberries смотрела стульчики для кормления, а сегодня предложили посмотреть о них ролик по ссылке. Данные распространяются?

ИнтернетРеклама+1
Ксенька
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 28 дек 2020  · tsymbaluyk.ru

Да, в обезличенном виде, рекламные системы показывают ту рекламу, которая вам интересна, чтобы улучшить ваш поисковый опыт в яндекс и гугл. Вы смогли купить, то что вам нужно в конкретный момент.