В вузе учиться сложнее, чем в колледже?

ОбразованиеВуз+1
Olga Anisimova
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 13 апр 2021  · makovand.ru

Привет!

Имея опыт обучения и там и там, могу сделать вывод, что вуз и колледж примерно одинаково сложные. Единственное - в вузе сложнее сдавать зачеты и экзамены, так как они проходят по билетам, которые надо все выучить.

В колледже же часто выставляют автоматы по многим предметам, но при этом больше контролируют учащихся - так как они в большинстве своем несовершеннолетние (особенно на первых курсах)