В вашей жизни есть человек, за которым вы готовы последовать хоть сию минуту куда угодно, бросив все?

ПсихологияОтношения+5
Anja Nacharova
хочу всё знать  · 20 авг 2016

Да, есть такой человек. Я даже бросаю все и следую за ним. Немного страдаю от этого, потому что мне реально приходится плюнуть на всё и всех. Если у меня в запасе будет всего две минуты, чтобы собраться и уйти с этим человеком, то я даже не посмотрю на время. Последний раз такая ситуация была у меня среди этой недели. У меня было 10 минут на сборы и куча незаконченных дел. Я никому ничего не сказала и исчезла.