В вашей ванной комнате располагается одна из многочисленных коллекций. Какого редкого экспоната недостает в ванной?

ИнтервьюАлександр добровинский
Михаил Солодилов

В моей комнате располагается много чего интересного, даже не знаю чего там может не хватать, все эстетично и гармонично смотрится и полностью вписывается в интерьер.

Фигурку Будды дарил, говорят он счастье приносит...  · 29 янв 2018

Очень разнообразная у меня комната, все есть и все нужное. Даже викинуть то особо ничего не хочется и не требуется, так что ванной в целом вполне доволен