В уведомлениях вижу начало ответа на мой вопрос, но никак не могу найти, как прочитать ответ целиком? Что я делаю не так? Спасибо.

Компьютерная техникаИнструкции+1
Галина
Технический писатель, docops, специалист по...  · 15 янв 2020

Нужно нажать на уведомление (просмотреть их можно с помощью нажатия на значок Колокольчик в правом верхнем углу рядом с вашим аватаром) и полный текст ответа откроется в отдельной вкладке.

Screenshot 2020-01-15 at 10.54.01.png