Какие нужны документы для поездки в Турцию По приглашению? Что еще, кроме страховки и денег необходимо?

Добрый день. Меня пригласили в Турцию в гости, т.е. я еду не пакетным туристом. Я там впервые. Какие документы я должен иметь и что еще, кроме страховки и денег необходимо?

Поездка в турциюТур в турцию+1
Олег Белов
Тревел-консультанты Слетать.ру https://turypomi.ru  · 5 сент 2020  · sletat.ru

Сейчас для въезда в Турцию не нужно справок от Covid19. У вас замеряют температуру по прилёту в аэропорту. Если температура будет повышенная от 38,5, то бесплатно сделают тест ПЦР.

Если он окажется положительным, то вас изолируют в лечебном учреждении. Для оплаты лечения у вас должна быть расширенная медицинская страховка.

Спасибо за информацию. А то, что я еду в гости, не будет претензий, что нет брони отеля или что-то в том духе?